Дата публикации:

Группа Дмитриева

4d029bd4

С.Б.: Оптимальный по предыдущим выходам трек Шиферная - Егорьевск =31.

Будьте осторожны: на обоих предложенных треках есть места, где каждая навигационная ошибка может обойтись в часы задержки. Это участки: 1. от плотины PEREMY до Новочеркасского (трудность 2), 2. от дамбы DAMBA до пересечения с ж.д. в точке ZD-CH: особенно район ± 1 км возле р.Медведка (трудность 5).

Разведка 19 апреля 2021: Шиферная - Челохово .

Пройденный Трек Шиферная - Челохово и точки . С Зайцевым. Есть отличия от трека разведки. 1. Прямой проход от PEREMY до Новочеркасского. 2. Более прямой и без асфальта подход к основной плотине DAMBA на р.Березовке: J1 - J2 - D2BER (плотина на притоке Березовки) - BYpaSS (водный байпасс вокруг основной плотины) - DAM1 - DAMBA. 3. Не слишком удачный подход к р.Медведке (бревно MED-BR) через перемычку у прудика D-PR. Совсем радикальный обход: по дороге от перекрестка D3 к большой дамбе DAM-MED через Медведку и далее к точке C1. Или по пути С.Завьялова через дамбу D1 к гати R28 через Медведку. В Челохово навигатор сообщил прогноз, что группа не успевает к редкой электричке на пл.32-й км. Чем и завершилось.

В.Завьялов: Трек и точки Конев Бор - обед - Трофимово, 55км. Маршрут от Шиферной в Новочеркасское, сам по себе отличный, я ходил слишком много раз, поэтому захотелось придумать что-нибудь новенькое. В результате побежал один от станции Конев Бор. Выход от станции на Паньшинское поле отличный. от точки -- неплохая дорожка обходящая поле по лесу. Примерно в километре за шоссе она теряется, далее - не слишком суровый азимут. Тут встретил оленя. Просека на север к полю с озерами весьма заросшая. Еще севернее, за газопроводом она также показалась мне заросшей и я по ней не пошел. От газопровода до развилки и далее до - хорошая дорожка. Далее она теряется (основная дорожка, видимо, идет от точки в Шелухино) а я довольно чистым лесом выхожу на поле дер.Каменка. По хорошей дорожке зачем-то бегу в Шелухино, далее по лесу вдоль шоссе до моста старой ж/д (мост, кстати, сейчас разобран). От ж/д до красивой тропы на Дмитровцы. В точке - развилка, здесь же - бункер-землянка, хорошие дороги в обе стороны от развилки. По хорошим дорожкам бегу на Исаиху и далее до грейдера. После точки немного неочевидный переход ручья: тропа по бобровой плотине. Далее до обеда путь хорош и очевиден. От обеда вышел с группой Зайцева. Прошли по двум дамбам Березовского пруда. Поднялись на гору с Технологическим озером. Раньше я обходил это место, а оказалось, что наверху хорошо. Далее шли вдвоем с Сергеем Дороховым. По тропинкам и дорожкам погуляли в Таракановых горах. Очень сложная местность, не зрая на нее рисовали спорткарту. Медведку пересекли в точке по длинной гати. Проход от Таракановых гор к шоссе - по не слишком хорошим просекам и тропинкам. Далее до самого конца идем по хорошим дорожкам в карьерах. В первом карьере заходим на гору с кладбищем (эффектное место с красивыми видами). Промзону в Лопатино обошли с юга по насыпи разобранной ж/д. Проход по разрушенной промзоне забавный, по шоссе - неинтересный. Зимой Лопатино, похоже, надо обходить с севера по ЛЭП, а вот летом там заболочено и хорошего пути я не знаю. Далее без приключений по прямой дорожке прибежали в Трофимово к эл-ке 17:52.

С.Б.: Пройденный трек Шиферная - Егорьевск, точки и фоторепортаж . При такой погоде навигатор, похоже, работал с ошибками. От точки 01 до точки 02, от 03 до 04 и от 05 до 06 трек прорисовался с ошибками.

"А он сам был здоровым фрейд этот?"
A Plague Tale: Innocence ? лучшая игра за последние 5 лет?
"А ты замуж когда?- Я?! Не спешу, вот почему"
"А вам? Кто лучше: Время покажет или Скабеева?"
A520M k v2: поддерживает ли процессор Ryzen 5 1600?
Долг в ВУЗ’е: сроки ликвидации задолженности
Долги в ВУЗ’е: как правильно погасить задолженность
Габариты Свердловской электрогитары Тоника
Gacha Life 2: Как создать свой собственный мир
Химические расчеты: помощь в химии
"Как написать зачётную работу: советы и рекомендации"
Как понять, какой склад ума?
Как понять мировоззрение спутников в игре Baldur's Gate 3
Как выжить в зайчике, в 4 эпизоде у Деда Мороза?
Как выключить камеру на OpenIPC Lite дистанционно
Как вылечить кашель?
"Коньячку на грудь: как алкоголь влияет на здоровье"
Коран: священное писание мусульман
Мастурбация: различия между мужчинами и женщинами
"Мой опыт: я съел мешок конфет"
"Нутелла или пирожное: как сделать выбор?"
Онлайн расчет окупаемости асиков для майнинга
Почему после пьянки я набираю вес и плюс 3 кг?
Пора уже подвиг совершать? А?
Проблемы с ФПС в Rust (раст)
Профильная труба, стоимость обработки и покраски.
Программа для создания списков с оценками.
Решение задач, Физика. Задача 2.7.8.
Решение задач по алгебре 9 класса
Синий экран windows 10.
Сравнение вредности колы и сока по содержанию сахара
Сравнения в романе "Герой нашего времени" глава Бэла
"Сравнения в романе "Герой нашего времени" глава Бэла"
Тестирование СДО РЖД.
Time Tenses in English
Tips for Improving Your English Language Skills
"Tips for Improving Your English Language Skills"
Tips for Improving Your English Skills
"Весна пришла: какие изменения ждут нас сейчас?"
Ветхий завет и Новый завет: различия в поведении Бога
Военные сборы.10 класс..
Z390 Aorus Elite подойдет для Ryzen 3 4100?.
  • Управление

  • Топ комментаторов

    • Сапёр (14)
    • Seo4ip (7)
    • Дмитрий (6)
    • Кирилл (4)
    • Лена (4)