Zzzz-Zzzz-Zzzz (STEAM KEY/REGION FREE)









МОМЕНТАЛЬНО ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ КЛЮЧ НА АКТИВАЦИЮ ИГРЫ В STEAM БЕЗ РЕГИОНАЛЬНЫХ ОГРАНИЧЕНИЙ!
(REGION FREE / ROW / WORLDWIDE / MULTI LANGUAGE)
Игра навсегда ассоциируется с вашей учетной записью Steam и вы сможете загрузить её в любом месте и в любое время.

Когда вы спите вам снятся сны.Некоторые из них красивые и яркие,другие странные или страшные.Всю ночь нам сняться сны и когда мы просыпается мы их забываем.Но что если проснуться во время сна окажется непосильной задачей?Вы сможете выбраться из сна и вернуться в реальность?

Особенности:
- Нелинейный сюжет
- Большой уникальный мир для исследования
- Множество игровых механик и головоломок
- Умопомрачительные сны-уровни

ИНСТРУКЦИЯ ПО АКТИВАЦИИ:

1. Необходимо скачать и установить Steam http://steampowered.com/download/SteamInstall.msi
2. Зайти под своей учетной записью или зарегистрировать новую.
3. Перейти в раздел "Мои игры" и выбрать "Активировать через Steam...", и ввести ключ полученный после оплаты.
4. После активации, игра появится в списке игр (Библиотеке) и вы сможете её скачать

20 Random Steam Games - http://plati.ru/itm/1-iz-20-random-steam-games-luchshee-kachestvo/2434569
350 Random Steam Games - http://plati.ru/itm/100-random-steam-games-luchshee-kachestvo/2403272
650 Random Steam Games - http://www.plati.ru/itm/650-random-steam-games-luchshee-kachestvo/2484935
Steam Trading Cards Games - http://plati.ru/itm/steam-trading-cards-games-luchshee-kachestvo/2436924
Silver Random Steam Games - http://plati.ru/itm/premium-random-steam-games-luchshee-kachestvo/2404285
Gold Random Steam Games - http://www.plati.ru/itm/gold-random-steam-games-luchshee-kachestvo/2486350
Metacritic 50+ / Random / Steam key - http://plati.ru/itm/metacritic-50-random-steam-key/2449298
Metacritic 70+ / Random / Steam key - http://plati.ru/itm/metacritic-70-random-steam-key/2483590
Virtual Reality (VR) Random Steam Games - http://plati.ru/itm/virtual-reality-vr-random-steam-games/2492069
Platinum Random Steam Games - http://www.plati.ru/itm/platinum-random-games-luchshee-kachestvo/2458479
Top Random Steam Games - http://plati.ru/itm/top-random-steam-games-luchshee-kachestvo/2448976
Best Random Steam Games - http://www.plati.ru/itm/the-best-random-steam-games/2458855

Цена: 4.99 руб.

Купить или узнать подробнее



← Назад на главную страницу